Проблема с подбором архива.

Обсуждение вопросов, связанных с выбором компьютерного оборудования, аппаратной и программной составляющей системы VideoNet

Сообщение nayre » 03 июн 2008, 20:16

Спасибо, за то что разжевали подробно, СПАСИБО!
nayre
Пользователь
 
Сообщений: 53
Откуда: Челябинск

Сообщение mikle » 03 июн 2008, 20:39

nayre писал(а):Спасибо, за то что разжевали подробно, СПАСИБО!


ГМ,..... Прочитав ветку, - возникает вопрос: " nayre- Вы вообще-то, собирали что-нибудь, кроме детекторных радиоприёмников?"
А вообще, Вы молодец. Последовательно завели всех и получили для своего проекта ВСЁ, ЧТО ПОЖЕЛАЛИ, не приложив к этому никаких усилий.
Аватар пользователя
mikle
Опытный пользователь
 
Сообщений: 169
Откуда: Столица

Сообщение nayre » 04 июн 2008, 12:45

mikle писал(а):ГМ,..... Прочитав ветку, - возникает вопрос: " nayre- Вы вообще-то, собирали что-нибудь, кроме детекторных радиоприёмников?"
А вообще, Вы молодец. Последовательно завели всех и получили для своего проекта ВСЁ, ЧТО ПОЖЕЛАЛИ, не приложив к этому никаких усилий.

А вас значит в институте видеонет интегрировать научили? ;-)
У меня опыт сборки компьютеров 6 лет, по видеонету в этой ветки сразу 3 системы обсуждал, я задаю вопросы на которые не нашел ответы ни на старом, ни на новом форуме ( для своей конкретной ситуации), одновременно пытаясь понять общие принципы. А как вы собарали свою первую систему??? :)
Последний раз редактировалось nayre 04 июн 2008, 22:57, всего редактировалось 1 раз.
nayre
Пользователь
 
Сообщений: 53
Откуда: Челябинск

Сообщение mikle » 04 июн 2008, 22:26

nayre писал(а):
mikle писал(а):ГМ,..... Прочитав ветку, - возникает вопрос: " nayre- Вы вообще-то, собирали что-нибудь, кроме детекторных радиоприёмников?"
А вообще, Вы молодец. Последовательно завели всех и получили для своего проекта ВСЁ, ЧТО ПОЖЕЛАЛИ, не приложив к этому никаких усилий.

А вас значит в тнституте видеонет интегрировать научили? ;-)
Опыт сборки компьютеров 6 лет, видеонет в этой ветки сразу 3 системы, я задаю вопросу на которые не нашел ответы ни на старом ни на новом форуме, для своей конкретной ситуации, одновременно пытаясь понять общие принципы. А как вы собарали свою первую систему??? :)

А что Вы так щёки надули? Я же сказал "Вы молодец" "Опыт сборки компьютеров 6 лет, видеонет в этой ветки сразу 3 системы, я задаю вопросу на которые не нашел ответы ни на старом ни на новом форуме, для своей конкретной ситуации, одновременно пытаясь понять общие принципы. Это Вас "тнституте" научил так писать?
Можете перевести Вашу фразу на Русский язык "видеонет в этой ветки сразу 3 системы"
Вы правильно понимаете слово "интегрировать"?
"я задаю вопросу на которые не нашел ответы ни на старом ни на новом форуме, для своей конкретной ситуации, одновременно пытаясь понять общие принципы"
Как-же Вы собрали Целых три (я так расшифровал Вашу вышеприведённую фразу) системы, не зная общих принципов? а судя по Вашим вопросам Вы не знаете ВООБЩЕ ничего.
"О Времена, о нравы..."
Последний раз редактировалось mikle 04 июн 2008, 22:56, всего редактировалось 1 раз.
Аватар пользователя
mikle
Опытный пользователь
 
Сообщений: 169
Откуда: Столица

Сообщение nayre » 04 июн 2008, 22:54

:) Торопился, и орфографию с синтаксисом не проверил. Sorry! Имелось в виду что вопросы задавал по нескольким системам, по тому что лучше учится у более опытных людей, чем на своих ошибках (особенно когда стоимость систем превышает среднюю зарплату :))
Но все это оффтоп...
Зато замечу, что по этой ветке начинающие очень много могут узнать по сборке системы.
nayre
Пользователь
 
Сообщений: 53
Откуда: Челябинск

Сообщение marco.v » 12 мар 2011, 18:34

http://www.adelsy.ru/ - тут тоже есть хорошие ребята, которые могут помочь в этом вопросе
marco.v
 
Сообщений: 1

Пред.

Вернуться в Подбор оборудования

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1