Guard 32 Можно ли увеличить объём памяти до 8 Терабайт?

Обсуждение вопросов, связанных с выбором компьютерного оборудования, аппаратной и программной составляющей системы VideoNet

Guard 32 Можно ли увеличить объём памяти до 8 Терабайт?

Сообщение SlepovAndrei » 03 окт 2008, 13:10

Добрый день! У меня вопрос. Хотим заказать систему Guard 32. Так вот, можно ли нарастить объём памяти до 8 Терабайт, т.к. коиенты хотят иметь архив на длительный срок (около 3 недель) Что для этого нужно. И ещё 2 вопрос. Чтобы удалённо с другого города наблюдать видеосистему. Нужно како-то специальное ПО клиенту. Или всё идёт в комплекте.
SlepovAndrei
 
Сообщений: 3

Сообщение Vibat » 03 окт 2008, 16:05

Guard 32 идет в комплекте с Win XP Pr.(поддерживает 2 тб, вам же понадобиться win server 2003) хотя думаю за ваши деньги - любой каприз, обратитесь в отдел продаж. Там и ПО клиента (IVC-V 8 )
нужны 8 винчестеров по 1 тб, рейд контроллер, что может обеспечить .. ну и системный блок ... чтоб не перегрелся.. :wink:

http://videonet.ru/dealers.php?id=57

P.S. Обычно когда узнают сколько стоит, быстро учаться настраивать детекторы движения и писать на клиентов ... :D
Последний раз редактировалось Vibat 03 окт 2008, 16:15, всего редактировалось 1 раз.
Vibat
Профессионал
 
Сообщений: 3454

Сообщение SlepovAndrei » 03 окт 2008, 16:14

Я так понял Guard 32 - это готовый видерегистратор. Или это просто плата?
SlepovAndrei
 
Сообщений: 3

Сообщение Vibat » 03 окт 2008, 16:16

SlepovAndrei писал(а):Я так понял Guard 32 - это готовый видерегистратор. Или это просто плата?

Это просто компьютер. Cистемный блок с платами и ПО VideoNet

приблизительно выглядит так:
http://www.nix.ru/autocatalog/cases_sup ... 46244.html
Vibat
Профессионал
 
Сообщений: 3454

Сообщение SlepovAndrei » 03 окт 2008, 16:21

Спасибо за поддержку! А ПО, какое заказать мне лучше, чтобы с одного города можно было следить что творится в магазине по всем 32 камерам, и при возможности у правлять ими. Я так понял в комлектации наверное всё есть? Или что-то дозаказывать. Думаю нужен клиент и сервер, отдельное ПО?
SlepovAndrei
 
Сообщений: 3

Сообщение Vibat » 03 окт 2008, 16:27

Нужно дозаказать ключ IVC-V 8 стоит прибл. 2400 руб.
Дальше только мастерство системного администратора, ну и подлючение к интернет :roll:
Vibat
Профессионал
 
Сообщений: 3454

Вернуться в Подбор оборудования

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 14