Страница 1 из 1

Увеличение кол-ва камер

СообщениеДобавлено: 25 мар 2009, 16:09
Bazil
Доброго время суток всем.
У меня уже несколько лет стоит система видеонаблюдения - 8 камер (6 к/с) и 4 микрофона.
Я хочу добавить еще 4 камеры (6 к/с). Что для этого нужно?
Лицензия на 8 камер 6 к/с.
Спасибо.

СообщениеДобавлено: 25 мар 2009, 16:19
Max
подобный вопрос описан в нашем FAQ'e

СообщениеДобавлено: 25 мар 2009, 17:14
Bazil
Max писал(а):подобный вопрос описан в нашем FAQ'e


В данном FAQ'e сказано о расширении лицензии. Спасибо, я это видел.
Но, что нужно докупить для "физического" расширения до 12 камер (6 к/с).

СообщениеДобавлено: 25 мар 2009, 17:31
Vibat
Это смотря какая плата ..

PowerVN8 16 каналов показывает\пишет с темпом 6 к\сек

... старые платы - темп упадет (4 или 3) купить надо доп пaнель
MB-BNC4

СообщениеДобавлено: 25 мар 2009, 17:39
Bazil
У меня:
1 - PowerVN4 Pro3
1 - MB-BNC4

СообщениеДобавлено: 25 мар 2009, 17:39
Max
если я вас правильно понял - у вас тосит плата типа Power VN4* семейства. для реализации системы на 12 камер вы можете:

1 -без сохранения темпа смены кадров - оставить данную плату, и расширив только лицензию до ***-v8, подключить к данной плате 12 камер (например 4 покамеры 6 к/с и 8 камер по 3 к/с) и приобретя модуль MB-BNC4.

2 - с сохранением темпа в 6 к/с на канал. в этом случае надо докупить еще одну плату Power VN4* семейства или 2хTinny VN4* семейства + расширить лицензию до ***-v8.



* - семейство Pro, Pro2, Pro3 или Pro4.
*** - подставлять либо Ro либо IVS, в зависимости от необходимсти работы с сетью (сетевые клиенты или другие сервера).

PS

с подобными вопросами и для получения точных цифр и тд вы всегда можете обратится в торговый дом нашей компании или в нашу тех поддержку по телефону (812) 448-10-10.

СообщениеДобавлено: 25 мар 2009, 17:45
Bazil
Max писал(а):если я вас правильно понял - у вас тосит плата типа Power VN4* семейства. для реализации системы на 12 камер вы можете:

1 -без сохранения темпа смены кадров - оставить данную плату, и расширив только лицензию до ***-v8, подключить к данной плате 12 камер (например 4 покамеры 6 к/с и 8 камер по 3 к/с) и приобретя модуль MB-BNC4.


Спасибо! Меня устраивает 1 вариант. Надеюсь слоты свободные есть :). По поводу тел. техподдержки - я из Украины ;), дорого звонить. Еше раз, спасибо.