IP-оборудованиe производства компании Bosch

Обсуждение вопросов функционирования оборудования производителя Bosch и работы системы VideoNet с устройствами данного производителя.

Модератор: tim


IP-оборудованиe производства компании Bosch

Сообщение SupportVideoNet » 28 май 2009, 10:41

Завершена работа по подключению IP-оборудования производства компании Bosch. Полный список поддерживаемого IP-оборудования можно найти на нашем сайте

Эффективность решений Bosch с платформой Total.IP

Компания Bosch Security System – производитель полной линейки устройств для систем безопасности. IP-оборудование Bosch – это инновационные высокопроизводительные устройства для систем видеонаблюдения, разработанные с использованием новейших технологий и отличающиеся исключительной долговечностью.

В модельном ряду сетевого оборудования Bosch представлены высокоскоростные купольные IP-камеры, мегапиксельные IP-камеры, IP-камеры с режимом «день/ночь», уличные IP-камеры и IP-камеры для применения внутри помещений.

Неограниченные функциональные возможности цифровой системы безопасности №1 VideoNet совместно с возможностями сетевого оборудования Bosch позволят эффективно решать любые задачи обеспечения безопасности и видеонаблюдения на объектах любого масштаба и сложности.
SupportVideoNet
Site Admin
 
Сообщений: 61

Вернуться в IP устройства Bosch

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

cron