IP-оборудованиe производства компании Mobotix.

Обсуждение вопросов функционирования оборудования производителя Mobotix и работы системы VideoNet с устройствами данного производителя.

Модератор: tim


IP-оборудованиe производства компании Mobotix.

Сообщение SupportVideoNet » 27 май 2009, 17:13

Завершена работа по подключению IP-оборудования производства компании Mobotix. Полный список поддерживаемого IP-оборудования можно найти на нашем сайте

Эффективность решений Mobotix с платформой Total.IP

Сетевое оборудование Mobotix – это оборудование, ориентированное на широкий спектр применения – от крупных промышленных предприятий и больших распределенных объектов государственного, банковского и торгового секторов до объектов среднего и малого бизнеса, таких как бизнес-центры и офисные помещения, частные дома, автостоянки и так далее.

В модельном ряду сетевого оборудования Mobotix представлены мегапиксельные IP-камеры и уникальные многообъективные IP-камеры для использования внутри и вне помещений, вандалозащищенные и погодоустойчивые, с режимом «день/ночь» и углом обзора до 360°.

Неограниченные функциональные возможности цифровой системы безопасности №1 VideoNet совместно с возможностями сетевого оборудования Mobotix позволят эффективно решать любые задачи обеспечения безопасности и видеонаблюдения на объектах любого масштаба и сложности.
SupportVideoNet
Site Admin
 
Сообщений: 61

Вернуться в IP устройства Mobotix

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

cron