Посоветуйте камеру для видеонаблюдения..

Использование IP-оборудования в цифровой системе безопасности VideoNet. Обсуждение технических характеристик и функциональности данной платформы.

Модератор: tim


Посоветуйте камеру для видеонаблюдения..

Сообщение MaxPekarew » 08 фев 2010, 07:44

Всем привет! Появился объект, в котором по тех.заданию необходимо установить внешние IP-камеры для наблюдения за наиболее криминогенными участками города (скверы, во-дворах и т.д.). Всего около 50 камер. Архив VideoNet будет писать круглосуточно, соответственно необходимо оборудование которое позволит зреть в любое время суток. Ранее был опыт инсталляции на камерах Axis 211M, камеры хорошие, однако при низкой освещенности они перестают выполнять свои функции (низкая чуствительность). В связи с этим, если есть у кого-нибудь опыт построения подобных систем, подскажите на какие модели стоит обратить внимание. Спасибо..
MaxPekarew
Новичок
 
Сообщений: 9
Откуда: Новокузнецк

Сообщение biggrandfather » 08 фев 2010, 08:18

http://www.axis.com/products/video/camera/index.htm
это камеры Axis - выбирайте, после свяжитесь по телефону с ТП, у них имееться список поддерживаемых и протестированных камер.
Еще обязательно надо ознакомиться с табличками для Total IP по ссылке http://videonet.ru/index.php?id=86 по выбору сервера ..
Аватар пользователя
biggrandfather
Знаток
 
Сообщений: 285
Откуда: Soviet Union

Сообщение MaxPekarew » 08 фев 2010, 08:34

Про сайт аксиса я конечно в курсе и про табличку тоже.. Однако хотелось бы получить ответ от людей которые сами реализовывали подобные проекты и сталкивались с выбором оборудования, не обязательно Axis.
MaxPekarew
Новичок
 
Сообщений: 9
Откуда: Новокузнецк

Вернуться в Total IP

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

cron