И снова про терминальный доступ

Решение вопросов связанных с настройкой и работой системы VideoNet 9

И снова про терминальный доступ

Сообщение blaupunkt » 10 фев 2015, 19:30

Добрый день, имеем систему VideoNet9 последней на 10.02.2015 версии, ключик hasp обновлен, захожу в терминальную сессию и получаю splash скрин на добрую центральную часть дисплея, которая является приоритетной-поверх всех окон, единственное окно, которое оно не перебивает это диспетчер задач, будьте добры дайте мне логическое объяснение: зачем так жестоко поступать с пользователями, заплатившими денег за оборудование и лицензию, я прекрасно понимаю что hasp не подхватывает лицензию в терминальной сессии, однако мне и не требуется получать доступ к продукту VideoNet, а всего лишь навсего воспользоваться своим компьютером, не имея "баннер" в центре экрана, который не сворачивается ни в трей, ни в панель задач!
ps в 8.6 все хорошо с этим, поругался что хаспа нет, успокоился
blaupunkt
 
Сообщений: 1

Re: И снова про терминальный доступ

Сообщение Stranger » 13 фев 2015, 10:01

Здравствуйте.

Прошу Вас подробно описать ситуацию: какая ОС используется, какого вида сплэш-скрин Вы видите, по какой причине невозможно использовать иные средства удаленного администрирования, (несмотря на то, что мы явно указываем на несовместимость одновременной работы VideoNet и MS RDP).
Владимир Шерстобоев
Техническая поддержка компьютерных систем
тел.: (812) 448-10-10
e-mail: support@videonet.ru
Stranger
Специалист
 
Сообщений: 1014

Вернуться в Эксплуатация системы VideoNet 9

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

cron