Исправление ошибок конфигурации

Решение вопросов связанных с настройкой и работой системы VideoNet 9

Исправление ошибок конфигурации

Сообщение gluhov » 02 мар 2018, 09:44

Не могу понять логику работы системы, может кто-то из уважаемых форумчан подскажет.
Есть сеть компьютеров Videonet, в количестве более 30 в разных городах. При каком-то действии на одном из компьютеров (система почему-то не дает возможности узнать, что и где делалось) произошел сбой сетевой конфигурации Videonet и компьютеры перестали видеть в сети друг друга.
Рекомендованное тех.поддержкой решение - загрузить правильную конфигурацию на КАЖДОМ компьютере сети. Но, простите, использовать средства удаленного администрирования нельзя (указано в FAQ). Бегать ногами в несколько городов из-за ошибки пользователя?! Чтобы внести исправления в таблицы MS SQL?
Может быть, я не знаю чего-то очевидного?
gluhov
 
Сообщений: 1

Re: Исправление ошибок конфигурации

Сообщение Akuma » 05 мар 2018, 09:48

Проблема вызвана тем, что на одном или нескольких компьютерах было произведено неправильное восстановление конфигурации.

Нельзя пользоваться только RDP, остальные средства удаленного администрирования позволяют без проблем конфигурировать VideoNet (через Radmin и DameWare может не работать наблюдение).
Сперанский Денис
Техническая поддержка компьютерных систем
тел.: (812) 448-10-10
e-mail: support@videonet.ru
Akuma
Новичок
 
Сообщений: 18

Вернуться в Эксплуатация системы VideoNet 9

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5

cron