Создание заданий на детекцию или обратная сторона гибкости.

Предложения и пожелания по изменению системы VideoNet 9

Создание заданий на детекцию или обратная сторона гибкости.

Сообщение Ivan_nsk » 14 авг 2019, 12:22

Итак, столкнулся с такой проблемой.
Чтобы настроить запись с камеры по детектору движения, например, нужно:
- создать детектор, настроить его;
- создать функцию записи по данной камере;
- в расписании сделать условие - по детектору записывать по данной функции.
Мне нравится гибкость данного процесса - можно реализовывать сложные действия и реакции, НО...
Если мне банально нужно по-простому настроить запись по движению на 50, к примеру, камерах, то это превращается в дооолгий процесс - создать , адекватно назвать, настроить расписание...1, 2,3 и так 50 раз.
Можно ли как то сделать, например, копирование операций, с перепривязкой к каналам, типа - скопировать для камер...... и соответственно протыкать список нужных камер.
Возможно, я просто не знаю подобных возможностей в программе. Тогда прошу просвятить.
Ivan_nsk
Новичок
 
Сообщений: 8

Re: Создание заданий на детекцию или обратная сторона гибкос

Сообщение DiMak » 19 авг 2019, 09:00

Сейчас возможно создать копию задания.
В копии задания вы уже можете указать другой канал с детекцией и функцию записи.
Экономия времени не очень большая, но пока только так.

Доработки по улучшению работы пользователя мы проводим постоянно и готовы прислушиваться к Вашему мнению.
Если у Вас есть конкретное/детальное представление о том, как будет удобнее выполнять те или иные операции, присылайте Ваши предложения на почту технической поддержки. Эскизы/рисунки, отображающие пользовательский интерфейс или порядок действий, приветствуются.
Дмитрий Макаров
Начальник отдела аналитики и документирования
Корпорация СКАЙРОС
DiMak
 
Сообщений: 4

Вернуться в Предложения и пожелания

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

cron