Проигрыватель и поворотные камеры

Предложения и пожелания по изменению системы VideoNet 8

Проигрыватель и поворотные камеры

Сообщение roman-h » 02 окт 2009, 06:50

Хотелось бы получить следующий функционал: В проигрывателе предусмотреть фильтр для поворотных камер по точкам обхода. Т.е. воспроизводить только записи по точке обхода (например 25). Для чего нужно: Поворотная камера постоянно движется, ведётся постоянная запись. При просмотре интерессует только одна точка обхода. Приходится сидеть и смотреть всё запись.
roman-h
 
Сообщений: 4

Сообщение Vibat » 02 окт 2009, 07:39

Да как же она движеться ?
Скоростные камеры просто летают.
Я вот бы хотел, чтобы эти камеры плавненько перемещались и все это записывалось. В фирменных пультах всё именно так. Но ответ от ТП , нет такого функционала.
А будет знаешь что ? ... поворот камеры по клику мышкой .. вот что что а это непонятно кому нужно. Делают всё для себя , не для людей
Vibat
Профессионал
 
Сообщений: 3454

Сообщение roman-h » 02 окт 2009, 09:10

Движется по точкам обхода. Повернулась, постояла 5 сек. и т.д.

Как мне кажется это достаточно просто реализуется.
roman-h
 
Сообщений: 4

Сообщение Slav » 02 окт 2009, 13:31

Не надо грузить своими желаниями тех. поддержку. Пусть сначала 8.5 версию выпустят, а вот потом грузите их. Все уже и так дождались эту долгожданную 8.5
Slav
Знаток
 
Сообщений: 282

Сообщение roman-h » 06 окт 2009, 18:55

При чём тут "грузить"? Мы здесь обсуждаем что нам хотелось бы видеть в продукции которую мы устанавливаем и эксплуатируем. Хотелось услышать ответ от Пентакона: Да фунция интересная, будет реализована в последующих версиях, либо это ни комк не нужно - забудьте. Насчёт 8.5 ждём... Уже заказчикам нахвалили, а сроки выхода уже сколько раз переносили....
roman-h
 
Сообщений: 4

Сообщение Slav » 07 окт 2009, 07:37

то что функция интересная, я полностью с тобой согласен.
Slav
Знаток
 
Сообщений: 282

Вернуться в Предложения и пожелания

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4

cron