Не лучший дилер

Предложения и пожелания по изменению системы VideoNet 8

Не лучший дилер

Сообщение dream89 » 22 дек 2010, 12:24

На вопрос в службу техподдержки support@videonet.ru о расширении возможностей системы Видеонет с одной до двух камер, мне дали ответ обращаться к региональному дилеру. У нас в Ставрополе это ООО «НПО Инженерные Системы». После многочисленных звонков и обещаний-вот-вот выслать счет, мы его наконец получили и сразу оплатили (10.12.10). И до сих пор (22.12.10) не один специалист вышеуказанной конторы не позвонил или не сообщил по электронной почте, где, когда и как нам расширить возможности системы. Просим внимательней присмотреться к данному региональному представителю, ибо он портит все впечатление о хорошей системе VideoNet, и заставляет задуматься о переходе на другую программу видеонаблюдения.
dream89
Новичок
 
Сообщений: 13

Сообщение dr0m0k » 22 дек 2010, 13:29

Расширение с одной до двух камер - операция программная, поэтому может быть выполнена силами любого дилера или самих разработчиков. Территориальная удалёность ролди не играет, потому что всё решается посредством e-mail или ICQ. Можете обратиться ко мне :)
Аватар пользователя
dr0m0k
Гуру
 
Сообщений: 2196

Re: Не лучший дилер

Сообщение krutikov » 22 дек 2010, 16:09

dream89 писал(а): Просим внимательней присмотреться к данному региональному представителю, ибо он портит все впечатление о хорошей системе VideoNet, и заставляет задуматься о переходе на другую программу видеонаблюдения.

Добрый день,
Не волнуйтесь, наш партнер свяжется с Вами в самое ближайшее время.
С своей стороны мы это проконтролируем.
С уважением,
Маркетолог по продукту VideoNet
Александр Крутиков
Аватар пользователя
krutikov
Новичок
 
Сообщений: 41

Вернуться в Предложения и пожелания

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

cron