Интеграция с системами учета продаж

Предложения и пожелания по изменению системы VideoNet 8

Интеграция с системами учета продаж

Сообщение Dexion » 17 авг 2011, 08:10

Я предлагаю реализовать Скайросу некую dll, с определенными входными параметрами, которая бы отвечала за интеграцию (наложение титров на видеоряд, добавление штампов в архив) со сторонними системами продаж. Яркий пример такой dll'ки - разработка ЧЕК-ТВ. На входе у модуля строка произвольного содержания, которая без изменения будет добавлена в видеопоток. То, что вы реализовали интеграцию с системой fronotl - прикольно, но конкретно для нашего региона ни разу не актуально. В процессе реализация R-Keeper'a - уже лучше, но далеко не все пользуются именно кипером. Многие сидят на 1С, в которых самописные конфигурации, добавить один вызов процедуры с нужными параметрами несложная задача, зато сколько пользы сразу можно получить + маркетинговый ход, люди, авось, потянутся к видеонету. Тем более это очень сильно расширит кол-во платформ, которые можно подцепить к видеонету (хоть сам сяду напишу ERP/CRM и прикручу к ней).

Итог: необходим аналог externalKit, только для полной интеграции с функционалом, реализованным для POS в видеонете
Аватар пользователя
Dexion
Пользователь
 
Сообщений: 120

Re: Интеграция с системами учета продаж

Сообщение vag » 17 авг 2011, 09:39

Dexion писал(а): В процессе реализация R-Keeper'a - уже лучше, но далеко не все пользуются именно кипером.

Не знаю как там в Вашем регионе, но поверьте мне, в Нашем регионе - Крым и юго-восточная Украина R-Keeper (http://www.ucs.ru) в общепите используют 8 из 10 автоматизированных заведений. К слову сказать видеонаблюдение за кассами в самом R-Keeper реализовано лучше всех интегрированных программ.
Добавлю еще, что с R-Keeper есть интеграция продуктов ITV, которые работают успешно и не первый год.
vag
Пользователь
 
Сообщений: 146
Откуда: АР Крым

Re: Интеграция с системами учета продаж

Сообщение Dexion » 17 авг 2011, 10:20

vag писал(а):
Dexion писал(а): В процессе реализация R-Keeper'a - уже лучше, но далеко не все пользуются именно кипером.

Не знаю как там в Вашем регионе, но поверьте мне, в Нашем регионе - Крым и юго-восточная Украина R-Keeper (http://www.ucs.ru) в общепите используют 8 из 10 автоматизированных заведений. К слову сказать видеонаблюдение за кассами в самом R-Keeper реализовано лучше всех интегрированных программ.
Добавлю еще, что с R-Keeper есть интеграция продуктов ITV, которые работают успешно и не первый год.



Поздравляю тебя и твой регион. Мне как раз-таки кипер и не нужен, мне нужна универсальная прослойка, универсальный интерфейс между двумя системами
Аватар пользователя
Dexion
Пользователь
 
Сообщений: 120

Re: Интеграция с системами учета продаж

Сообщение krutikov » 17 авг 2011, 11:09

Уважаемый Dexion,

Спасибо за обратную связь по работе нашего продукта.
Возможность и трудоемкость реализации описанного Вами функционала сейчас оценивают наши технические специалисты.
О все новинках и изменениях в продукте VideoNet Вы можете узнать в разделе новостей нашего сайта.
С уважением,
Маркетолог по продукту VideoNet
Александр Крутиков
Аватар пользователя
krutikov
Новичок
 
Сообщений: 41

Re: Интеграция с системами учета продаж

Сообщение oki » 17 авг 2011, 14:42

Добрый день.
Спасибо за предложение. Мы рассмотрим возможность реализации такого функционала при формировании состава следующих релизов.

Однако, вы должны понимать, что предложенное Вами решение не позволит использовать преимущества платформа Total.POS:
• получение в режиме реального времени от кассовых терминалов информации обо всех операциях и сохранение ее в базе данных VideoNet;
• синхронная трансляция видеоизображения с журналом кассовых операций;
• поиск хранящихся в базе данных кассовых операций и соответствующих им записей в видеоархиве для последующего анализа;
• синхронное воспроизведение видеозаписи с журналом кассовых операций;
• наложение титров на этапе экспорта клипа;
• экспорт выборки кассовых операций в файл.
С уважением,
Кишко Олег,
Начальник отдела аналитики СКАЙРОС.
oki
Пользователь
 
Сообщений: 52

Re: Интеграция с системами учета продаж

Сообщение vag » 18 авг 2011, 10:07

Dexion писал(а):
vag писал(а):
Dexion писал(а): В процессе реализация R-Keeper'a - уже лучше, но далеко не все пользуются именно кипером.

Не знаю как там в Вашем регионе, но поверьте мне, в Нашем регионе - Крым и юго-восточная Украина R-Keeper (http://www.ucs.ru) в общепите используют 8 из 10 автоматизированных заведений. К слову сказать видеонаблюдение за кассами в самом R-Keeper реализовано лучше всех интегрированных программ.
Добавлю еще, что с R-Keeper есть интеграция продуктов ITV, которые работают успешно и не первый год.



Поздравляю тебя и твой регион. Мне как раз-таки кипер и не нужен, мне нужна универсальная прослойка, универсальный интерфейс между двумя системами


Универсального ничего нет и не будет, поскольку все и всё движется вперед, и для того чтобы чего-то от кого-то требовать нужно владеть информацией, а не вилами по воде
vag
Пользователь
 
Сообщений: 146
Откуда: АР Крым

Re: Интеграция с системами учета продаж

Сообщение Dexion » 18 авг 2011, 16:01

Ты понимаешь о чем я говорю? Судя по всему, ты просто не понимаешь о чем я прошу. Я прошу некий компонент SDK, имеющий API для интеграции существующего продукта со сторонними системами, в код которых можно залезть (хоть из исходников, хоть рефакторингом).
Аватар пользователя
Dexion
Пользователь
 
Сообщений: 120

Re: Интеграция с системами учета продаж

Сообщение vag » 18 авг 2011, 16:14

Я говорю а реалиях, которые были,есть и будут, в которые вложены не малые деньги не только разработчиками videonet, но и конкурентами и сторонними системами продаж. не надо зацикливаться на одном продукте
vag
Пользователь
 
Сообщений: 146
Откуда: АР Крым

Re: Интеграция с системами учета продаж

Сообщение Kly » 18 авг 2011, 21:01

ВидеоНет это не система контроля кассовых операций для сетей розничной торговли, во всяком случае сейчас, а у лидеров контроля кассовых операций пакеты SDK есть, пожалуйста интегрируйтесь.
Аватар пользователя
Kly
Опытный пользователь
 
Сообщений: 190
Откуда: Украина, Киев

Re: Интеграция с системами учета продаж

Сообщение BigMax » 18 авг 2011, 21:49

Запросите SDK и будет вам SDK. Отсутствие его в свободном доступе говорит о том, что интеграция "со всем чем угодно" нас пока не интересует.
Гришкун Максим
Аватар пользователя
BigMax
Site Admin
 
Сообщений: 161

Вернуться в Предложения и пожелания

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2