Подробнее про PowerVN8

Предложения и пожелания по изменению системы VideoNet 8

Подробнее про PowerVN8

Сообщение Phoenix » 14 фев 2008, 13:58

Прошу Пентакон поподробнее рассказать про новую плату. На сайте плату видел, но там только "сухие" технические характеристики. Обычно платы видеонаблюдения досконально изучаются в журнале CCTV Focus, но когда это будет. Интересует за что отвечает каждая микросхема - плата ведь не похожа на классическую.
Phoenix
Новичок
 
Сообщений: 45
Откуда: Ставропольский край

Сообщение dr0m0k » 14 фев 2008, 14:39

сомневаюсь насчет объективности оценки в CCTV Focus - все-таки учредитель этого СМИ - основной конкурент VN
Аватар пользователя
dr0m0k
Гуру
 
Сообщений: 2196

Сообщение Phoenix » 14 фев 2008, 15:17

Согласен, но там хотя бы рассказывают для чего нужна каждая микросхема. Мне это очень интересно. В России всего лишь несколько производителей выпускают свои платы (могу перечислить, но не буду), остальные кричат про свою мегасистему и используют одни и те же платы. Я это к тому, что только те кто способен осилить выпуск своих плат - не дилетанты.
Phoenix
Новичок
 
Сообщений: 45
Откуда: Ставропольский край

Сообщение ru_steve » 14 фев 2008, 16:53

В принципе, пресс-релиз отвечает на Ваш вопрос:
Видеодекодеры осуществляют захват видео (формирование цифрового потока).
Остальные компоненты (программируемая логика, процессор, память) реализуют технологии, использованные в PowerVn8:
BrainOnBoard™ - обработка данных на плате, возможность обновления.
DirectStream™ - обработка цифровых потоков видео, идущих с АЦП.
FrameBurst™ - обработка и передача данных.
С уважением, Константин Свитков
Начальник отдела НИОКР.
Корпорация "СКАЙРОС"
ru_steve
Специалист
 
Сообщений: 34

Сообщение Kly » 14 фев 2008, 16:59

А сколько плат возможно использовать на одном компе, сколько каналов реала можно просматривать и писать например на ASUS P5B, Core 2 Quad 6600, 2 ГБ ОЗУ? Ведь ВЫ написали, что нагрузка на шины и комп в целом уменьшилась.
Аватар пользователя
Kly
Опытный пользователь
 
Сообщений: 190
Откуда: Украина, Киев

Сообщение Predator » 14 фев 2008, 18:37

В ближайшее время на форуме будут опубликованы результаты тестов на производительность и совместимость плат PowerVN8. В данный момент идет обработка результатов.
Аватар пользователя
Predator
Специалист
 
Сообщений: 326

Вернуться в Предложения и пожелания

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4