Дорогая редакция.

Предложения и пожелания по изменению системы VideoNet 8

Дорогая редакция.

Сообщение Stalker » 21 фев 2008, 13:23

Ну что, дорогая корпорация. Мне долго от вас еще плат ждать или нет?? Нас тут казнят скоро за вашу "систему №1" а вы и пальцем не пошевелили для устранения ВАШИХ косяков. До менеджера вашего достучаться/дозвониться невозможно, дозвониться до директора тоже. Заколебали блин.
Stalker
Пользователь
 
Сообщений: 50
Откуда: Красноярск

Сообщение BigMax » 21 фев 2008, 16:01

Предполагаю, что подобный тон не приемлем не только на форуме, но и в личном общении.

Обратитесь ко мне по телефону +7 (812) 448-1011. Я готов выслушать и помочь вам по вашим, четко сформулированным вопросам.

Еще раз хочу попросить всех уважаемых форумчан не использовать форум как средство для официальных контаков с нашей организацией. Своевременный, корректный и понятный ответ от нашей организации будет гарантировано вам предоставлен при прямом обращении в нашу компанию (будь то в службу технической поддержки, или прямо к менеджменту)
Гришкун Максим
Аватар пользователя
BigMax
Site Admin
 
Сообщений: 161

Сообщение Vibat » 21 фев 2008, 22:31

BigMax писал(а):Еще раз хочу попросить всех уважаемых форумчан не использовать форум как средство для официальных контаков с нашей организацией. Своевременный, корректный и понятный ответ от нашей организации будет гарантировано вам предоставлен при прямом обращении в нашу компанию (будь то в службу технической поддержки, или прямо к менеджменту)

BigMax, при всем к Вам уважении, хотелось бы общаться именно на форуме. Ваши специалисты здесь сто раз обдумают ответ (в отличии от аськи и тем более телефона)... Или "официальный контакт" есть что-то другое, чем нормальная работа VideoNet :?:
Stalker писал(а): До менеджера вашего достучаться/дозвониться невозможно..
ну назвал бы того, кто тебя "динамит"
Vibat
Профессионал
 
Сообщений: 3454

Сообщение Stalker » 22 фев 2008, 07:22

Вчера проблема уже решилась. Всем спасибо :)
Stalker
Пользователь
 
Сообщений: 50
Откуда: Красноярск

Вернуться в Предложения и пожелания

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5