Чек ТВ или аналоги.

Предложения и пожелания по изменению системы VideoNet 8

Чек ТВ или аналоги.

Сообщение klim_xxx » 17 дек 2008, 12:10

Добрый день. Возникла очень интересная ситуация, когда заказчик (хозяин супермаркета) решил контролировать пробитые чеки на кассе с просмотром видео, в Украине на данный момент, продажа и поддержка по Чек ТВ отсутствует. Кроме как перехода на другие системы видеоконтроля предложений нет. Теряем клиентов по Видеонету... :(
klim_xxx
 
Сообщений: 2

Сообщение John Doe » 17 дек 2008, 18:08

Уважаемый, klim_xxx!
Напишите мне в личку ваши координаты. С вами свяжутся представители одного из дилеров на Украине.
Вопрос решаемый.
Беляев Денис
Аватар пользователя
John Doe
Специалист
 
Сообщений: 68

Сообщение TIN » 18 дек 2008, 23:59

Насколько я знаю, самая большая проблема в Видеонете - это наложение текста чека на изображения... Т.е. аналитики по чекам просто нет, а это большой минус. Сам использую Видеонет для обыкновенного видеонаблюдения и продукт стороннего произволителя, кстати на основе аппаратных решений видеонета, всем пока очень доволен...
TIN
Пользователь
 
Сообщений: 50
Откуда: Липецк

Сообщение dr0m0k » 19 дек 2008, 07:26

ЧЕК-ТВ позволяет наложить информацию с чека на любой видеосигнал, в том числе и тот который поступает в VideoNet. Но в этом случае действительно нет аналитики - для ее обеспечения используется система Видеомаркет интегрированная с VideoNet. Есть и готовое решение, про которое видимо и щла речь - SET PRIZMA.
Аватар пользователя
dr0m0k
Гуру
 
Сообщений: 2196

Вернуться в Предложения и пожелания

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot] и гости: 3