Как расставлять по умолчанию видеоокна в режимах монитора?

Список голосований раздела Предложения и пожелания

Нумерация видеоокон в каждом режиме по умолчанию:

Голосование закончилось 23 дек 2008, 11:11

должна начинаться с "1", т.е. с "Видеоокна №1" (текущая реализация)
6
50%
должна быть сквозной, т.е. в "Моноэкране" - видеоокно №1; в режиме "2х2" - видеоокна №2, №3, №4, №5 и так далее
6
50%
 
Всего голосов : 12

Как расставлять по умолчанию видеоокна в режимах монитора?

Сообщение Marianna Krasnova » 22 дек 2008, 11:11

Уважаемые пользователи,
В связи с тем, что в наш адрес от вас поступили запросы на изменение "умолчания" для расстановки видеоокон в режимах мониторов, мы решили провести голосование.
Его цель выявить, действительно ли большинство пользователей системы "за" это изменение.
С уважением,
Марианна Краснова,
Начальник отдела аналитики и документирования,
Корпорация СКАЙРОС,
e-mail: krasnova@skyros.ru
Аватар пользователя
Marianna Krasnova
Специалист
 
Сообщений: 19

Сообщение Vycheslav » 22 дек 2008, 20:21

Лучше такие кнопочки сделать в настройках, там же где выбирается разрешение монитора при первом запуске :idea:
Аватар пользователя
Vycheslav
Профессионал
 
Сообщений: 632
Откуда: Воронеж

Сообщение Vibat » 22 дек 2008, 20:40

Проблема из ничего, как будто заняться больше нечем..
Лучше бы сделали, чтобы охрана (ой, хотел сказать "оператор") не могли изменить (переключить) саму камеру в окне, а настройки конфигурации производились прямо в окне трансляции с помощью щелчка правой кнопки мыши.
P.S. А еще вэб-клиент, надежные архивы, IP камеры, Vista и т.п.
"прочность конструкции определяеться прочностью самого слабого места.. " (из сопротивления материалов)
Vibat
Профессионал
 
Сообщений: 3454

Сообщение Slav » 23 дек 2008, 08:38

А еще сделайте такую функцию - БЛОКИРОВКА , блокировка Виндовс и рабочего стола, только Videonet, чтобы можно было выключить Виндовс только после закрытия Videonet-а, ну как в дешевом китайском софте.
Slav
Знаток
 
Сообщений: 282

Сообщение Vibat » 23 дек 2008, 08:59

"черный ящик" насколько я знаю, уже тестируеться, только бесплатная программа "Windows acselerator" http://waccel.h1.ru/modul.htm , легко и красиво решает все эти проблемы по блокировке всех ненужных программ, но окна VideoNet понятно заблокировать не сможет.
Vibat
Профессионал
 
Сообщений: 3454

Сообщение Marianna Krasnova » 24 дек 2008, 20:42

Vibat писал(а):Проблема из ничего, как будто заняться больше нечем..
Лучше бы сделали, чтобы охрана (ой, хотел сказать "оператор") не могли изменить (переключить) саму камеру в окне, а настройки конфигурации производились прямо в окне трансляции с помощью щелчка правой кнопки мыши. P.S. А еще вэб-клиент, надежные архивы, IP камеры, Vista и т.п.


Уважаемый Vibat, добрый вечер,

Спасибо за Ваш ответ, но согласитесь, что он несколько не по теме обсуждения. Если данный опрос здесь производится, значит для этого есть основания и, следовательно, есть пользователи, для которых этот вопрос важен.
Давайте соблюдать правила этого форума, в данной ветке мы не обсуждаем какие-либо иные запросы на изменение, кроме обозначенного в теме голосования.
С уважением,
Марианна Краснова,
Начальник отдела аналитики и документирования,
Корпорация СКАЙРОС,
e-mail: krasnova@skyros.ru
Аватар пользователя
Marianna Krasnova
Специалист
 
Сообщений: 19

Сообщение Vibat » 24 дек 2008, 21:16

Да, конечно, извините. С Вами спорить не буду.
Vibat
Профессионал
 
Сообщений: 3454

Сообщение warex » 01 июн 2011, 11:56

Голосование закрыто ... однако хочу высказаться по теме может поможет принять правильное решение ...
Вот смотрите я в 99 случаях на клиентских места переделываю экран либо добавляю режимы просмотра ... так вот например добавляю новый экран ... он у меня спрашивает образец ... я указываю ... и он создает НОВЫЙ экран с номерами окон образца ... ну не глупасть ли? ... тепрь чтобы настраивать дальше я удаляю все окна и завожу их поновой ... может я канечно недочитал гдето в документации волшебную возможность перенумерации экранов ... поправьте меня буду весьма благадарен.
Сплю и вижу кашмар ... Видео.нет!
Аватар пользователя
warex
Новичок
 
Сообщений: 7

Сообщение Stranger » 02 июн 2011, 12:10

warex писал(а):Голосование закрыто ... однако хочу высказаться по теме может поможет принять правильное решение ...
Вот смотрите я в 99 случаях на клиентских места переделываю экран либо добавляю режимы просмотра ... так вот например добавляю новый экран ... он у меня спрашивает образец ... я указываю ... и он создает НОВЫЙ экран с номерами окон образца ... ну не глупасть ли? ... тепрь чтобы настраивать дальше я удаляю все окна и завожу их поновой ... может я канечно недочитал гдето в документации волшебную возможность перенумерации экранов ... поправьте меня буду весьма благадарен.

Если Ваша задача состоит в том, чтобы создать режим экрана, аналогичный по расположению и количеству окон какому-либо существующему режиму, но с номерами видеоокон, отличающимися от исходного режима, то такого штатного функционала "одним кликом" не существует.
Создание новых окон, изменение их размера и расстановку по местам потребуется выполнять отдельными действиями.
Владимир Шерстобоев
Техническая поддержка компьютерных систем
тел.: (812) 448-10-10
e-mail: support@videonet.ru
Stranger
Специалист
 
Сообщений: 1014

Вернуться в Голосования

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

cron