молчит служба техподдержки

Отзывы пользователей системы VideoNet 8

молчит служба техподдержки

Сообщение vin-serg » 17 дек 2010, 11:18

Два раза обращался в службу техподдержки. Собрал CAB файл и выслал. Даты обращения 13.12.2010 и 15.12.2010.
В обращении указал свой телефон, который и так хорошо известен представителям вашей Компании. Полная тишина, никакой обратной связи. Именно поэтому был вынужден зарегистрироваться на Форуме. Есть надежда, что кто-то обратит внимание на мои запросы. Я не инсталятор, я лицо контролирующее работу систем безопасности и в данный момент в нашей Компании в эксплуатации находится более 20 серверов видеонаблюдения системы Videonet и около 35 ключей (серверных и клиентских). Хотелось бы более внимательного отношения к клиентам Вашей Компании, причём заметьте, отнюдь не мелким клиентам.
С уважением и надеждой на взаимодействие,
Сергей. :?:
vin-serg
 
Сообщений: 2

Re: молчит служба техподдержки

Сообщение Stranger » 17 дек 2010, 11:33

vin-serg писал(а):Два раза обращался в службу техподдержки. Собрал CAB файл и выслал. Даты обращения 13.12.2010 и 15.12.2010.
В обращении указал свой телефон, который и так хорошо известен представителям вашей Компании. Полная тишина, никакой обратной связи. Именно поэтому был вынужден зарегистрироваться на Форуме. Есть надежда, что кто-то обратит внимание на мои запросы. Я не инсталятор, я лицо контролирующее работу систем безопасности и в данный момент в нашей Компании в эксплуатации находится более 20 серверов видеонаблюдения системы Videonet и около 35 ключей (серверных и клиентских). Хотелось бы более внимательного отношения к клиентам Вашей Компании, причём заметьте, отнюдь не мелким клиентам.
С уважением и надеждой на взаимодействие,
Сергей. :?:

Сергей, писем с указанного Вами при регистрации адреса не поступало. Для гарантированного решения вопроса имеет смысл связаться со службой поддержки по телефону (812)448-1010.
Владимир Шерстобоев
Техническая поддержка компьютерных систем
тел.: (812) 448-10-10
e-mail: support@videonet.ru
Stranger
Специалист
 
Сообщений: 1014

Re: молчит служба техподдержки

Сообщение Stranger » 17 дек 2010, 14:43

Ваше письмо, отправленное сегодня, получено.
Владимир Шерстобоев
Техническая поддержка компьютерных систем
тел.: (812) 448-10-10
e-mail: support@videonet.ru
Stranger
Специалист
 
Сообщений: 1014

Сообщение vin-serg » 17 дек 2010, 15:28

Спасибо Владимиру, получил от него консультацию по своей проблеме. Весь казус был в глюках почты, письма просто не доходили до техподдержки.
vin-serg
 
Сообщений: 2

Сообщение Fent » 29 дек 2010, 14:13

Добрый день!
Такая ситуация. отправил CAB файл в службу поддержки вчера днем. ответа нет. служба поддержки обдумывает решение или письмо просто не дошло? может Вы при получении письма будете отвечать, что письмо получили, думаем. или что-то в этом духе.
Fent
Новичок
 
Сообщений: 39

Сообщение Stranger » 29 дек 2010, 14:38

Здравствуйте.
Fent писал(а):Добрый день!
Такая ситуация. отправил CAB файл в службу поддержки вчера днем. ответа нет. служба поддержки обдумывает решение или письмо просто не дошло? может Вы при получении письма будете отвечать, что письмо получили, думаем. или что-то в этом духе.

С адреса, указанного Вами при регистрации на форуме, писем не поступало.

Для подтверждения доставки имеет смысл использовать соответствующую настройку в программном обеспечении, применяемом Вами для отправки почты.

Ответ на почтовые обращения пользователей регламентирван двумя рабочими днями.

Также хочу подчеркнуть, что для связи со службой поддержки с гарантированным откликом существует телефон (812)448-1010.
Владимир Шерстобоев
Техническая поддержка компьютерных систем
тел.: (812) 448-10-10
e-mail: support@videonet.ru
Stranger
Специалист
 
Сообщений: 1014

Сообщение Stranger » 29 дек 2010, 17:00

Fent писал(а):Добрый день!
Такая ситуация. отправил CAB файл в службу поддержки вчера днем. ответа нет. служба поддержки обдумывает решение или письмо просто не дошло? может Вы при получении письма будете отвечать, что письмо получили, думаем. или что-то в этом духе.

Ваше сегодняшне письмо получено, ответ Вам предоставлен.
Владимир Шерстобоев
Техническая поддержка компьютерных систем
тел.: (812) 448-10-10
e-mail: support@videonet.ru
Stranger
Специалист
 
Сообщений: 1014

Вернуться в Отзывы

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1