Нет ответа :)

Отзывы пользователей системы VideoNet 8

Re: Нет ответа :)

Сообщение Wert » 22 май 2013, 13:05

В некоторых системах в ключ прописывается даже серийный номер платы и при замене платы (допустим при неисправности) необходима замена лицензии.
Бред полный, согласен
Wert
Пользователь
 
Сообщений: 59

Re: Нет ответа :)

Сообщение Vibat » 22 май 2013, 14:44

dr0m0k писал(а):вот объясните мне - зачем драйверу плат захвата работать с ключом защиты? -это ж бред!

я долгое время вообще не знал, что драйвер плат захвата должен работать с ключом защиты
и даже точно не помню, откуда потом узнал ))

Бред, то что VideoNet Prime работает быстро , а штатный VideoNet не так быстро , и с сюрпризами . Наверное кто заплатит ( посмотрев информационное окно Prime) - удивиться.
oki писал(а):Добрый день.
Работа драйвера плат захвата при использовании для ключа защиты USB 3.0 будет обеспечена в следующем релизе. В текущем релизе необходимо использовать USB 2.0.

Прихожу к выводу, что всё в мире развивается по спирали, и в новом VideoNet 8.8 sp.3 USB 3.0 опять не работает , ну или работает с "глючком" .
С USB 2.0 все нормально
Vibat
Профессионал
 
Сообщений: 3454

Re: Нет ответа :)

Сообщение dr0m0k » 23 май 2013, 07:06

Vibat писал(а): Бред, то что VideoNet Prime работает быстро , а штатный VideoNet не так быстро , и с сюрпризами .


дык ноги то из того же места растут! защиту убрали - вот и быстрее работает... получается защита ради защиты в ущерб надежности и производительности... еще раз повторю свой тезис - мне как легальному пользователю и инсталлятору, а также и моим клиентам неинтересно платить за паранойю производителя и за свои деньги получать тормоза и глюки.
Аватар пользователя
dr0m0k
Гуру
 
Сообщений: 2196

Re: Нет ответа :)

Сообщение User13 » 23 май 2013, 17:15

dr0m0k писал(а):дык ноги то из того же места растут! защиту убрали - вот и быстрее работает... получается защита ради защиты в ущерб надежности и производительности... еще раз повторю свой тезис - мне как легальному пользователю и инсталлятору, а также и моим клиентам неинтересно платить за паранойю производителя и за свои деньги получать тормоза и глюки.

К этому можно ещё добавить, что необходимо приобретать более мощный компьютер, т.е ещё дополнительные расходы.
User13
Пользователь
 
Сообщений: 80

Re: Нет ответа :)

Сообщение dr0m0k » 27 май 2013, 06:12

Одно дело, когда повышаются требования к производительности засчет нового функционала, пример - DVPack 2.0 и совсем другое, когда это связано с усилением защиты.
Аватар пользователя
dr0m0k
Гуру
 
Сообщений: 2196

Пред.

Вернуться в Отзывы

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

cron