Работа службы гарантии.

Отзывы пользователей системы VideoNet 8

Работа службы гарантии.

Сообщение Rainy » 06 май 2009, 18:39

Получил из так называемого ремонта два ключа HASP. Оба нерабочие.
Обращение на уровне зам.директора - результат ноль. Менеджеры пописывают, потом попинывают. Короче, футболисты!
Прошу всех обиженных на работу Пентакона лиц присоединиться и высказать все о действительном положении дел!
Rainy
 
Сообщений: 1

Сообщение John Doe » 07 май 2009, 09:32

Уважаемый, Rainy!
Мне казалось вам подробно ответили и про работоспособность ключей, и про пропавшие камеры. Если хотите могу повторить и здесь.

Кстати, лицам "обиженых" на работу Пентакона лучше обращаться на форум Пентакона, а не здесь.
Беляев Денис
Аватар пользователя
John Doe
Специалист
 
Сообщений: 68

Сообщение O.W. » 07 май 2009, 10:42

В чём суть проблеммы то?
А то кулаками по машут, а почему не понятно :)
1-359-411
O.W.
Пользователь
 
Сообщений: 123
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение dr0m0k » 07 май 2009, 18:00

предположу, что раз речь зашла о пропавших камерах, то ключи были прошиты пиратским способом и после "ремонта", то бишь замены на новые ключи с аналогичной номеру лицензией оказалосью что лицезнзия то не та! хотя могу и ошибаться..
Аватар пользователя
dr0m0k
Гуру
 
Сообщений: 2196

Сообщение Vibat » 07 май 2009, 18:28

Зная Дениса, сомневаюсь !
Ключи-то побывали у него !!
Последний раз редактировалось Vibat 08 май 2009, 14:05, всего редактировалось 1 раз.
Vibat
Профессионал
 
Сообщений: 3454

Сообщение dr0m0k » 07 май 2009, 21:24

2 Vibat: вот именно что побывали у Дениса! ну представь - был к примеру прошитый генератором IVS-Real, стоял на сервере сплатами и всё такое... а потом ключ поломали, для ремонта отправили в Питер, там посмотрели по номеру - а это клиент, т.е. IVC-v8 ну и дали взамен клиента... соответственно чел вставляет ключ - а ничего не показывает!

2 John Doe:Денис, расскажи уже как дело было... а то интересно же...
Аватар пользователя
dr0m0k
Гуру
 
Сообщений: 2196

Сообщение O.W. » 07 май 2009, 22:19

Vibat писал(а):Зная Дениса, сомневаюсь !
O.W. советую поискать человека (дилера), который на месте разбереться :D


Проблемы НЕ У МЕНЯ!!! :D


Склоняюсь к пиратке)))

зы: Этой теме явно не хватает голосования))
1-359-411
O.W.
Пользователь
 
Сообщений: 123
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение Vibat » 08 май 2009, 04:50

Удалено
Последний раз редактировалось Vibat 08 май 2009, 14:07, всего редактировалось 1 раз.
Vibat
Профессионал
 
Сообщений: 3454

Сообщение O.W. » 08 май 2009, 09:49

Vibat писал(а):Теперь уж вообще непонятно. Похоже на подставу .. Вот кто кого ?


Ну да или Rainy, или John Doe, кто-то из зних не прав. Вот и интересно кто? А они оба не раскрывают из за чего эта тема была создана.
1-359-411
O.W.
Пользователь
 
Сообщений: 123
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение John Doe » 08 май 2009, 11:54

Уважаемые! Не я создал тему и не мне форсировать ее развитие. Пока уважаемый Rainy не ответил, не вижу смысла выкладывать офицальную переписку.
Скажу лишь, что ключи были без признаков взлома, т.е. версия о пиратсвте отпадает. По утверждению клиента у него с этими ключами VideoNet не загружался. В тоже самое время, ключи побывали в нашем СЦ, признаков неработоспособности не выявлено. Ключи с соотвествующим заключением были отправлены клиенту обратно.
Беляев Денис
Аватар пользователя
John Doe
Специалист
 
Сообщений: 68

Сообщение dr0m0k » 08 май 2009, 11:58

короче, дело было не в боббине!
Аватар пользователя
dr0m0k
Гуру
 
Сообщений: 2196

Вернуться в Отзывы

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

cron