Выпущена новая версия системы безопасности VideoNet 8.4


Выпущена новая версия системы безопасности VideoNet 8.4

Сообщение Max » 17 ноя 2008, 18:11

Выпущена новая версия системы безопасности VideoNet 8.4

Новая версия системы безопасности VideoNet 8.4 – это инновации, значительно расширяющие функциональные возможности системы: адаптивный детектор объектов, детектор саботажа, счетчик объектов, IP-камеры с поддержкой звука, восстановление архива после сбоя или повреждений. VideoNet 8.4 содержит усовершенствования существующей функциональности, а также исправляет ошибки более ранних версий.

Новая функциональность системы включает в себя:

Адаптивный детектор объектов
Реализована новая функциональность – счетчик объектов.
Детектор саботажа
Видеобластер TitanVN16
Утилита восстановления тома
IP -камеры с поддержкой звука

Расписание - в расписании реализована возможность копирования событий, реакций, условий и заданий в дереве расписания.

Телеметрия - добавлена возможность протоколировать в журнале событий факт захвата пользователем управления поворотным устройством.

Проигрыватель - в проигрывателе реализована возможность автоматического перехода к следующему фрагменту записи в режиме воспроизведения.


Внимание! Прежде чем обновить систему VideoNet до версии 8.4, необходимо получить новую прошивку для Вашего электронного ключа HASP. Для получения прошивки обращайтесь в службу технической поддержки по электронной почте support@videonet.ru, в теме письма, пожалуйста, указывайте “vn84update”, при этом убедительная просьба не забывать указывать номер ключа, для которого необходимо получить обновление. Так же напоминаем, что если Ваш номер ключа не зарегистрирован в службе техподдержки, необходимо полностью заполнить все поля регистрационной формы и выслать нам по e-mail или по факсу на номер 448-10-12. В тех поддержке и обновлении будет отказано, если ваш (ваши) ключи не будут зарегистрированными.


Программа установки VideoNet 8.4: скачать
Max
Специалист
 
Сообщений: 7

Вернуться в Объявления

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

cron