Закрытие камер от других пользователей

Решение вопросов связанных с настройкой системы VideoNet 8

Закрытие камер от других пользователей

Сообщение rc.d » 15 ноя 2010, 17:26

Добрый день, коллеги!
Интересует такой вопрос: можно ли запретить некоторым учетным записям доступ на конкретные камеры? Читал ман, но там по этому поводу ничего не нашел.
VN 8.0 SP 6, Win XP Pro SP3.
Заранее спасибо.
Аватар пользователя
rc.d
Новичок
 
Сообщений: 34

Re: Закрытие камер от других пользователей

Сообщение biggrandfather » 15 ноя 2010, 17:55

rc.d писал(а):Добрый день, коллеги!
Интересует такой вопрос: можно ли запретить некоторым учетным записям доступ на конкретные камеры? Читал ман, но там по этому поводу ничего не нашел.
Заранее спасибо.


Вот в самый раз спросить каб, вопрос то с подвохом. Но я отвечу , как будто связки VN 8.0 SP 6, Win XP Pro SP3 нет
:D
rc.d читай , скачивай , мануал SKYROS Corporation VideoNet 8.6 SP1 Руководство пользователя, страница 235
там точная инструкция с примерами, как это делаеться
Аватар пользователя
biggrandfather
Знаток
 
Сообщений: 285
Откуда: Soviet Union

Re: Закрытие камер от других пользователей

Сообщение Stranger » 16 ноя 2010, 10:45

Здравствуйте.
rc.d писал(а):Добрый день, коллеги!
Интересует такой вопрос: можно ли запретить некоторым учетным записям доступ на конкретные камеры? Читал ман, но там по этому поводу ничего не нашел.
VN 8.0 SP 6, Win XP Pro SP3.
Заранее спасибо.

В свойствах камеры есть вкладка "Доступ". Там Вы сможете произвести требуемые действия.
Владимир Шерстобоев
Техническая поддержка компьютерных систем
тел.: (812) 448-10-10
e-mail: support@videonet.ru
Stranger
Специалист
 
Сообщений: 1014

Сообщение biggrandfather » 16 ноя 2010, 11:00

Я прошу прощения за столь категоричные высказывания. Совсем недавно rc.d настраивал 7.3 и писал на форуме, что никогда подобным не занимался. Сейчас же у него уже стоит 8.0 сп6 и WinXPsp3 ..
Потому и уверен, все это надумано.
Но VideoNet изучать надо 8)

rc.d писал(а):Приветствую специалистов. Случилась у нас в конторе беда - админа уволили, а нового пока не нашли, взвалили сопровождение системы на меня (заметил, что 80% пишущих попадают сюда именно таким путем Very Happy)
Раньше я никогда подобным не занимался.

взято с темы "VideoNet 7.3 - настройка записи по детекции"
Аватар пользователя
biggrandfather
Знаток
 
Сообщений: 285
Откуда: Soviet Union

Сообщение rc.d » 19 ноя 2010, 08:26

Спасибо за советы, я разобрался буквально на третьей секунде, после того как закрыл форум :) Отписать не успел по причине повышенной загруженности на работе.

biggrandfather
Не беспокойтесь так, всё на самом деле гораздо проще. Дело в том, что у меня несколько объектов, находящихся в разных концах города. Версии видеонета отличаются по той простой причине, что видеонаблюдение вводилось на них в ну очень разные промежутки времени. В итоге где-то 7.3, где-то 8.0. Так и живем :)

А с того времени я во многом раскопался сам. Уже пересобрал и с нуля поднял несколько систем 8.0 с разными конфигурациями, парился трое суток, буквально на работе ночевал, но таки осилил, больше не нервничаю по этому поводу :)

Еще раз спасибо за помощь :)

P.S. А новый админ нам теперь и не нужен :)
Аватар пользователя
rc.d
Новичок
 
Сообщений: 34

Вернуться в Вопросы настройки системы

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3

cron