PowerVN8

Обсуждение вопросов связанных с работой системы VideoNet 8

PowerVN8

Сообщение Vycheslav » 27 мар 2009, 15:20

Slav писал(а):
Vibat писал(а):Работа ацп на платах PowerVN8 для меня лично большая загадка, и боюсь на форуме вам не ответят ..
. Столкнулся тоже с этой загадкой. Хотелось бы узнать, какой АЦП у Power Vn8 отвечает за конкретный вход.

У PowerVN8 на входе две микросхемы TexasInstruments™, в каждой по 4 не зависимых АЦП, каждый АЦП имеет два входа через мультиплексор и одну АРУ (AGC) после мультиплексора.
Первая микросхема-АЦП-1 вх-1;9, АЦП-2 вх-2;10, АЦП-3 вх-3;11, АЦП-4 вх-4;12
Вторая микросхема- АЦП-5 вх-5;13, АЦП-6 вх-6;14, АЦП-7 вх-7;15, АЦП-8 вх-8;16
В итоге имеем, без режима мультиплексирования (Real) задействованы 1,2,3,4 входы, 25 кадров/сек
Без режима мультиплексирования (Real) +SM-PowerPack8 задействованы 1,2,3,4,5,6,7,8 входы 25 кадров/сек
В режиме мультиплексирования задействованы все входы, 6 кадров/сек
В режиме мультиплексирования с PowerPack8 получим 25 кадров/сек при подключении одной камеры на АЦП и 6 кадров/сек при подключении двух камер, то есть можно получить несколько каналов в Real а остальные по 6 кадров/сек.
Вложения
Схема видеодекодер TVP5154.jpg
Схема видеодекодер TVP5154.jpg (8.96 KiB) Просмотров: 5544
Аватар пользователя
Vycheslav
Профессионал
 
Сообщений: 632
Откуда: Воронеж

Сообщение Vibat » 27 мар 2009, 20:33

Спасибо, зря боялся .. :)
"В итоге имеем.." , а что-то же есть еще (третья , а всего 7) микросхема, искусственно отключающая половину ацп.
Vibat
Профессионал
 
Сообщений: 3454

Сообщение Vycheslav » 27 мар 2009, 22:47

Вложения
PowerVN8.jpg
PowerVN8.jpg (78.91 KiB) Просмотров: 5500
Аватар пользователя
Vycheslav
Профессионал
 
Сообщений: 632
Откуда: Воронеж

Сообщение БАРС » 03 апр 2009, 11:41

Поддерживает ли PowerVN8 сигнал NTSC ? Предлагают за копейки японские "PANASONIC", в WIZARD-е плата не обнаруживается, а там как раз есть выбор формата. В "оцифровке" этого нет, где искать данные настройки, или она обнаруживает их автоматически ?
В технике чудес не бывает!
БАРС
Пользователь
 
Сообщений: 93

Сообщение Sergey » 03 апр 2009, 15:19

БАРС писал(а):Поддерживает ли PowerVN8 сигнал NTSC ? Предлагают за копейки японские "PANASONIC", в WIZARD-е плата не обнаруживается, а там как раз есть выбор формата. В "оцифровке" этого нет, где искать данные настройки, или она обнаруживает их автоматически ?


В системе VideoNet на платах PowerVN8 формат NTSC не поддерживается.
Начальник отдела технической поддержки
Сергей Филин
Sergey
Site Admin
 
Сообщений: 275

Вернуться в Вопросы функционирования системы

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 9