Валил всё на охрану, что опять флэшками заразили сервак
но DrWeb показал что вирусов нет, но как нет ? вместо сохраненных кадров VideoNet картинки с надписями Donatone, а вместо трех инструкций операторам в формате .doc документ с непристойным текстом ?
На нескольких камерах застыла картинка, а в архиве исчезли записи с камер, не фрагменты то есть ... Решил запустить утилиту восстановления тома, ну и поставил галку "восстанавливать поврежденные сектора"
Прошло пол дня, а кроме окна с командной строкой и написью "выполнено 25 Э " ничего, закрываю это окно а он пишет, что пропадут данные . Действительно пропали.
Создал том 1 Гб и записал 10 минут видео. Опять утилиту восстановления и галку "востановливать поврежденые сектора"
прошет еще час, а всё тоже окно командной строки
====
Сидел сидел я думал, ждал ответов от профессионалов. Так ведь годовщина Чернобыля сегодня ! Чих отмечает свой юбилей !
