Структура Архива

Предложения и пожелания по изменению системы VideoNet 8

Структура Архива

Сообщение Slav » 21 авг 2008, 09:07

Здравствуйте. Поработал я в с VideoNet 8.2 Ощущения супер. Мне очень понравилось. Легко настраивается, легко понимаем, по сети неплох. Отличный планировщик - рассписание. Я доволен. Вот только все недовольны чем - нет нет да слетают архивы. А это не очень хорошо. Может быть вам как то изменить структуру архива? Сделать его просто как папку, и в нее сливать файлы. Пусть даже зашифрованные. Мне кажется, так было бы надежнее. Но это чисто мое мнение. Прошу меня не винить.
Slav
Знаток
 
Сообщений: 282

Re: Структура Архива

Сообщение Max » 21 авг 2008, 09:14

Slav писал(а):Здравствуйте. Поработал я в с VideoNet 8.2 Ощущения супер. Мне очень понравилось. Легко настраивается, легко понимаем, по сети неплох. Отличный планировщик - рассписание. Я доволен. Вот только все недовольны чем - нет нет да слетают архивы. А это не очень хорошо. Может быть вам как то изменить структуру архива? Сделать его просто как папку, и в нее сливать файлы. Пусть даже зашифрованные. Мне кажется, так было бы надежнее. Но это чисто мое мнение. Прошу меня не винить.


предложенный вами механизм работы архива системы VideoNet был реализован в версиях до 8.0 SP1 включительно.
в 2005 году на его смену пришел новый Storage 2005 - который и по ныне работает в VideoNet 8-x версии.
специалист системы VideoNet
Max
Специалист
 
Сообщений: 7

Сообщение Slav » 21 авг 2008, 09:19

Максим, я ж попросил, не ругайте меня :D . А об этом я не знал. А какие предпосылки были к переходу на Storage 2005 ? старый вариант не устраивал, или он все таки чем то был плох?
Slav
Знаток
 
Сообщений: 282

Сообщение Vibat » 21 авг 2008, 09:37

Если у одних архивы "слетают", а у других нет , надо задать себе вопрос - почему? Значит что-то делаете не так. Попробуйте записать все свои действия , как создавали и когда слетели - и вам помогут.
Со старым форматом архивов работают многое программы видеонаблюдения, скорость обращения к архиву у них ниже, а "слетают" чаще.
Vibat
Профессионал
 
Сообщений: 3454

Сообщение Slav » 21 авг 2008, 09:42

Но если это говорит профессионал, то к этому надо прислушаться. Я так и сделаю. Спасибо.
Slav
Знаток
 
Сообщений: 282

Сообщение Slav » 21 авг 2008, 09:58

Спросите почему я начал этот разговор? Слет архива - это то, что меня пугает в этой системе. Но вы горите что можно сделать так что он и слетать не будет? Это 100% ???
Slav
Знаток
 
Сообщений: 282

Сообщение CHASM » 21 авг 2008, 10:01

А утилита Storage Recovery просто прелесть - восстанавливает том архива 450Гб за 45-55 минут и самое главное выпустили вовремя :P . У меня на следующий день после выхода утилиты архив отлетел :)
Аватар пользователя
CHASM
Новичок
 
Сообщений: 34

Сообщение Slav » 21 авг 2008, 10:06

CHASM писал(а):А утилита Storage Recovery просто прелесть
Я ее не юзал, но слышал про нее не плохие отзывы. Если она помогает то это очень даже хорошо.
Slav
Знаток
 
Сообщений: 282

Сообщение CHASM » 21 авг 2008, 10:14

Стопроцентной гарантии никто ни на что никогда не даст
А уж тем более на программный продукт (Винда сама по себе без стороннего ПО и то может глючить безбожно)

А про Storage Recovery - смотри здесь
http://www.videonet.ru/forum/viewtopic.php?t=484
Аватар пользователя
CHASM
Новичок
 
Сообщений: 34

Сообщение Slav » 21 авг 2008, 10:33

Спасибо всем кто участвовал в теме.
Slav
Знаток
 
Сообщений: 282

Вернуться в Предложения и пожелания

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4