Курсы и семинары
Обучающие курсы
Получите навыки и знания по созданию системы безопасности на базе VideoNet, ее настройке и эксплуатации
Мы проводим трехдневное обучение «Проектирование, администрирование и эксплуатация системы VideoNet». Обучение проходит в специально оборудованном учебном классе в главном офисе Корпорации СКАЙРОС в Санкт-Петербурге.
Мы учим пользователей и партнеров максимально полно и эффективно использовать все возможности системы VideoNet, уверенно разбираться в тонкостях настройки и профессионально строить на основе VideoNet комплексные системы безопасности.
Общий девиз обучающих семинаров – «Работаем с VideoNet: профессионально, уверенно, эффективно». Обучение проводится по программе, в которой сделан особый акцент на настройку и практическое применение VideoNet.
Дата | Место проведения | Наименование семинара | |
01 | 18-20 февраля 2020 | г. Санкт-Петербург | Проектирование, администрирование и эксплуатация системы VideoNet |
02 | 24-26 марта 2020 | г. Санкт-Петербург | Проектирование, администрирование и эксплуатация системы VideoNet |
03 | 19-21 мая 2020 | г. Санкт-Петербург | Проектирование, администрирование и эксплуатация системы VideoNet |
04 | 23-25 июня 2020 | г. Санкт-Петербург | Проектирование, администрирование и эксплуатация системы VideoNet |
05 | 21–23 июля 2020 | г. Санкт-Петербург | Проектирование, администрирование и эксплуатация системы VideoNet |
06 | 25–27 августа 2020 | г. Санкт-Петербург | Проектирование, администрирование и эксплуатация системы VideoNet |
07 | 22–24 сентября 2020 | г. Санкт-Петербург | Проектирование, администрирование и эксплуатация системы VideoNet |
08 | 20-22 октября 2020 | г. Санкт-Петербург | Проектирование, администрирование и эксплуатация системы VideoNet |
09 | 17–19 ноября 2020 | г. Санкт-Петербург | Проектирование, администрирование и эксплуатация системы VideoNet |
10 | 15-17 декабря 2020 | г. Санкт-Петербург | Проектирование, администрирование и эксплуатация системы VideoNet |
Продолжительность обучения 3 дня
Начало обучения:
1 день: с 12:00 до 17:30 (необходимо прибыть в офис к 11:45 для регистрации)
2 и 3 день: с 10:00 до 17:00
Для авторизованных партнеров Корпорации СКАЙРОС обучение проводится бесплатно. Для всех остальных участников обучение платное и составляет 12 000 руб. за каждого слушателя.
По окончании обучения и успешного прохождения теста участники получают сертификат, подтверждающий статус авторизованного специалиста по решениям VideoNet.
Отправить заявку на обучение, получить подробную информацию