14–15 ноября VideoNet примет участие в Форуме All-over-IP 2023.

14–15 ноября VideoNet примет участие в Форуме All-over-IP 2023.

Корпорация «Скайрос», разработчик российской платформы безопасности класса PSIM, приглашает руководителей компаний и бизнес-подразделений, директоров, руководителей и специалистов по стратегии и инновациям, по развитию и цифровой трансформации.....

Корпорация «Скайрос», разработчик российской платформы безопасности класса PSIM, приглашает руководителей компаний и бизнес-подразделений, директоров, руководителей и специалистов по стратегии и инновациям, по развитию и цифровой трансформации, технических директоров и ИТ-руководителей, руководителей проектов внедрения на ежегодный Форум цифровой трансформации и безопасности All-over-IP 2023.

Сквозная тема All-over-IP 2023: цифровая трансформация отраслей и предприятий, выгоды внедрения информационных технологий и новые возможности для бизнеса, создание цифровых платформ и экосистем, повышение эффективности бизнес- и производственных процессов.

В рамках Форума вы сможете изучить передовую практику и уникальный опыт, проанализировать, сравнить и выбрать лучшие решения, обсудить результаты экспериментов, направления поисков, организации взаимодействия. В деловой программе Форума All-over-IP 2023 — отраслевые эксперты, технологические гуру, заказчики и пользователи систем, разработчики технологий и лидеры рынка делятся практическими знаниями, опытом и новыми идеями. Два дня, насыщенные выступлениями, дискуссиями, переговорами и долгожданным личным общением в центрах консультаций и переговорных зонах.

Вас ждут: традиционно сильная деловая программа, эксперты и компании, развивающие свои проекты в России несмотря ни на что, атмосфера взаимовыручки и поддержки, партнерство и новые идеи, открытый диалог, а главное — встречи и общение с партнерами, клиентами, коллегами в теплой и располагающей обстановке. Кто участвует: руководители компаний и бизнес-подразделений, директора и специалисты по стратегии и инновациям, по развитию и цифровой трансформации, технические директора и ИТ-руководители, руководители проектов внедрения, системные интеграторы, поставщики технологий приезжают, чтобы изучить и развивать передовую практику, анализировать, сравнивать и выбирать лучшие решения, обсуждать результаты экспериментов.

Присоединяйтесь!

Ждем вас в демо-зоне в нашем Центре компетенций для демонстрации фукциональных возможностей VideoNet PSIM.

Мы вам покажем и расскажем про сферы применения VideoNet PSIM, реализованные проекты, возможные варианты партнерства и совместной работы над Вашими проектами.

В рамках Форума Корпорация «Скайрос» выступает партнером и спикером конференции: «Трансформация комплексных систем безопасности: Автоматизация, управление данными, процессами, требованиями и принятием решений (КСБ, PSIM, ССОИ, ИСБ)»

 

Подробнее


Подписка на новости

Наш канал на YouTube

Возможности VideoNet