Наша корпорация на MIPS 2007: инновационные и актуальные разработки.

Наша корпорация успешно представила свою продукцию на выставке «Охрана, безопасность и противопожарная защита - MIPS 2007», которая проходила с 24 по 27 апреля в СК «Олимпийский».


Наша корпорация успешно представила свою продукцию на выставке «Охрана, безопасность и противопожарная защита - MIPS 2007», которая проходила с 24 по 27 апреля в СК «Олимпийский».

Стенд Корпорации по праву можно назвать одним из самых представительных и посещаемых. Здесь в полной мере были представлены основные направления деятельности компании: поставка продукции и оборудования от ведущих отечественных и зарубежных фирм, инновационные разработки и готовые решения в области технологий безопасности, а также проекты, реализованные специалистами компании.

В центре экспозиции вниманию специалистов была представлена новая версия системы безопасности № 1 VideoNet 8.2®, вызвавшая неподдельный интерес к своим функциональным особенностям и возможностям. Многие партнеры, которые уже работают с системой VideoNet, отмечали ее надежность и перспективность. Участники выставки бурно обсуждали главную особенность усовершенствованной системы – появление нового алгоритма компрессии DVPack 2™. Специалисты смогли наглядно изучить работу системы в целом и узнать обо всех функциональных возможностях DVPack 2™. В результате посетители стенда особо отметили ряд преимуществ нового алгоритма компрессии в сравнении с предыдущей версией. Все новые особенности были по достоинству оценены и взяты на заметку клиентами, партнерами и многими другими участниками рынка систем безопасности.

Руководитель направления VideoNet Петр Поздняков, особо подчеркнул: «Выставка – очень эффективный инструмент деловых коммуникаций. В рамках мероприятия есть возможность встретиться и пообщаться со многими потенциальными клиентами, наладить личный контакт, наметить и обсудить дальнейшие планы совместной работы». Более того, в этом году география выставки MIPS 2007 особенно широка: в ней приняли участие 6 национальных групп из Великобритании, Италии, Китая, Германии, Австрии, США, Японии, Испании, Украины и других стран мира. Повышенное внимание зарубежных компаний-участниц к российскому рынку безопасности – это отличная возможность найти новых партнеров для разработки и внедрения инновационных технологий. Специалисты Корпорации были рады пообщаться как с российскими, так и иностранными коллегами, рассказать о новинках и технологических решениях, поделиться опытом и мнениями. Выставка предоставила возможность взглянуть на рынок под разным углом, в полной мере представить продукцию компанию и получить ценную информацию от специалистов рынка безопасности.

Кроме собственных разработок, Корпорация представила новинки ряда известных компаний.

К примеру, особым вниманием посетителей и гостей выставки была удостоена цветная камера с режимом «день / ночь» GC-801N – новинка оборудования охранного телевидения торговой марки Galact.
Кроме того, особый интерес посетителей стенда вызвал самый современный и востребованный тип видеодомофона торговой марки Waycom с функцией “hands free”.
Несомненно, гостей выставки интересовали высококачественные мульти-домофонные системы немецкой торговой марки SSS SIEDLE. Особое внимание привлекла уникальная мульти-домофонная система Siedle-Multi SSS SIEDLE благодаря сочетанию модного дизайна и ультрасовременного содержания.
Небывалый интерес у посетителей стенда вызвало оборудование, предназначенное для охраны периметра: системы «Intrepid» и «MicroTrack» производства торговой марки Southwest Microwave и система «Secure Pipe» марки FFT.

Наша корпорация стремится соответствовать ожиданиям своих клиентов и партнеров, которые не могли не отметить существенное обновление и расширение линейки продукции и оборудования от ведущих отечественных и зарубежных фирм.
По итогам выставки наша корпорация была удостоена нескольких наград за высокотехнологические разработки в сфере систем безопасности. Корпорации были вручены: диплом «За пульт централизованного видеонаблюдения VideoNet» в номинации «Лучший инновационный продукт» и диплом «За разработку и внедрение современных систем и технических средств комплексной безопасности на объектах государственного и социального назначения Российской Федерации» (от Всемирной Академии Наук Комплексной Безопасности).

 

Наша корпорация была отмечена двумя сертификатами: сертификатом о высокой оценке специалистов за достижения в индустрии безопасности и сертификатом о присвоении статуса официального дилера компании «JSB systems».
Теплые слова благодарности и сотни положительных отзывов о работе Корпорации, услышанные в адрес компании во время работы выставки, ещё раз подтверждают ее заслуженный успех и признание среди участников рынка безопасности.
Инновации и актуальность как движимые составляющие успеха компании, воплощённые в ее разработках и реализованных проектах, были по достоинству оценены гостями и участниками MIPS 2007.


Подписка на новости

Наш канал на YouTube

Возможности VideoNet