Приглашаем на наш стенд на выставке Securika Ural в Екатеринбурге 18 – 20 октября 2016

Приглашаем на наш стенд на выставке Securika Ural в Екатеринбурге 18 – 20 октября 2016

Securika Ural | Выставка технических средств и оборудования для обеспечения безопасности и противопожарной защиты 18 – 20 октября 2016 | Екатеринбург, МВЦ «Екатеринбург-Экспо» Уважаемые партнеры, друзья! Приглашаем на наш стенд S-05 на выставке Securika Ural в Екатеринбурге. Программному обеспечению для систем видеонаблюдения VideoNet 21 год!


VideoNet - идеальное решение для ежедневного наблюдения в режиме реального времени, реагированию на тревожные события, сбору видео доказательств для разрешения споров.

VideoNet - эффективное ценовое решение для вашей системы видеонаблюдения. Мы предлагаем различные по цене решения и делаем наши решения доступными для заказчиков с разным бюджетом и разными задачами. Весь функционал, видеоаналитика, настройки и реакции системы доступны и всегда включены даже в самую бюджетную версию.

На стенде мы покажем наш флагманский продукт VideoNet 9.1. VideoNet 9.1 – это не только система видеонаблюдения с неограниченными возможностями масштабирования, подключения оборудования и встроенной профессиональной онлайн аналитикой.

Сегодня VideoNet 9.1 - это современная интегрированная платформа безопасности с возможностью использования интеллектуального многофакторного поиска необходимой информации в архиве, построения аналитических и интегральных отчетов, эффективным использованием потоков IP-камер, детектированием лиц, работой с двухсторонним звуком, использования тревожных входов/выходов камер видеонаблюдения, совместной работой подсистем видео, СКД, ОПС в едином интерфейсе VideoNet.

Совместно с нашим партнером компанией Beward мы приглашаем Вас на наш совместный семинар на территории выставки!

 

 

«Профессиональные решения BEWARD и VideoNet. Возможности оборудования и аппаратно-программных комплексов»

У Вас есть отличная возможность послушать о наших новинках и решениях, пообщаться с нами, задать нам вопросы и просто познакомиться поближе!

Ждем Вас! До встречи на выставке и семинаре!


Подписка на новости

Наш канал на YouTube

Возможности VideoNet