Корпорация СКАЙРОС приглашает на 4-й ежегодный форум All-over-IP

Уважаемые Клиенты и Партнеры! Приглашаем Вас на 4-й ежегодный форум All-over-IP, который состоится 23-24 ноября 2011 года, г. Москва, КВЦ «Сокольники» (павильон 2).


Уважаемые Клиенты и Партнеры!

Приглашаем Вас на 4-й ежегодный форум All-over-IP, который состоится 23-24 ноября 2011 года, г. Москва, КВЦ «Сокольники» (павильон 2).

На выставке Корпорация СКАЙРОС представит новые продукты и возможности цифровой системы безопасности №1 VideoNet®.

Посетители стенда Корпорации СКАЙРОС смогут ознакомиться с широкими возможностями системы по обеспечению безопасности на объектах любой сложности и масштаба.

Для наглядной демонстрации на стенде будут организованы рабочие места VideoNet, на которых посетители выставки смогут лично познакомиться с работой системы и с возможностями по ее настройке для выявления тревожных и потенциально опасных ситуаций.

На стенде будет представлена обновленная платформа Total.IP, включающая в себя ряд инновационных технологий, позволяющих сделать работу с IP-устройствами более эффективной и оптимизировать использование сетевой инфраструктуры для решения задач безопасности. Также посетители смогут ознакомиться с новинками в платформе Total.POS, предназначенной для обеспечения контроля кассовых операций.

Будет проведена демонстрация технологии VideoCorrector™, обеспечивающей получение видеоизображения непревзойденного качества в любых условиях, в частности в условиях сильной вибрации и колебаний видеокамеры.

На стенде будет анонсирована новая версия цифровой системы безопасности VideoNet 9 и представлены ее основные возможности. VideoNet 9 – это новый подход к организации комплексных систем безопасности. Система обладает большей степенью надежности и стабильности работы, уникальными интеграционными возможностями, неограниченной масштабируемостью, новейшей средой аналитики, эргономичным и многофункциональным интерфейсом.

Каждый посетитель стенда сможет получить наш новый полностью бесплатный продукт VideoNet Prime для работы с IP-камерами на объектах небольшого масштаба.

Для посетителей стенда Корпорации СКАЙРОС прозвучит ряд докладов, в ходе которых будет рассказано о преимуществах IP-решений, построенных на базе системы VideoNet:

23 ноября 2011
10:00-11:00 Интегрированные IP-решения.
11:00-12:00 Построение комплексной системы безопасности на базе VideoNet®.
Отраслевые решения.
12:00-13:00 Новинки в цифровой системе безопасности VideoNet®.
13:00-13:30 VideoNet 9 – новый подход к организации комплексных систем безопасности.
14:30-15:30 Интегрированные IP-решения.
15:30-16:30 Новинки в цифровой системе безопасности VideoNet®.
16:30-17:00 VideoNet 9 – новый подход к организации комплексных систем безопасности.
 
24 ноября 2011
11:00-12:00 Построение комплексной системы безопасности на базе VideoNet®.
Отраслевые решения.
12:00-13:00 Новинки в цифровой системе безопасности VideoNet®.
13:00-13:30 VideoNet 9 – новый подход к организации комплексных систем безопасности.

Презентации будут проходить повторяющимися блоками на нашем стенде №2-9.

СХЕМА ПРОЕЗДА:

Корпорация СКАЙРОС – Павильон 2, стенд №2-9

Обсудить на форуме >>


Подписка на новости

Наш канал на YouTube

Возможности VideoNet