Корпорация СКАЙРОС провела в Москве совместную конференцию с компанией SAMSUNG Techwin

27 мая 2014 года в отеле «Мариотт Тверская» (Москва) Корпорация СКАЙРОС совместно с одним из своих ключевых технологических партнеров компанией Samsung Techwin провела конференцию на тему «Передовые решения в области обеспечения безопасности на базе оборудования Samsung Techwin и цифровой системы безопасности VideoNet».


Благодаря широкой распространенности на российском рынке системы безопасности VideoNet и оборудования компании Samsung Techwin, в конференции приняло участие свыше 50 специалистов, представляющих различные направления бизнеса, федеральные и региональные торговые дома, системные интеграторы, представители монтажных организаций, а также представители крупных российских и иностранных компаний, которые являются конечными пользователями цифровых систем видеонаблюдения. В рамках конференции Корпорация СКАЙРОС представила участникам актуальные доклады, посвященные передовым разработкам, новейшим продуктам и возможностям использования цифровой системы безопасности VideoNet. Компания Samsung Techwin представила ряд докладов, охватывающих вопросы, связанные с применением передовых IP-решений в области систем безопасности для различных сегментов бизнеса, а также представила новейшую линейку FULL HD IP-камер на базе процессоров нового поколения WiseNet III.

Особое внимание участников конференции было сфокусировано на презентации новой цифровой системы безопасности VideoNet 9 – первой на российском рынке полностью 64-х битной системы безопасности, в которой учтены актуальные тренды в направлении развития современных систем безопасности и собраны лучшие разработки и технологические решения, накопленные за девятнадцатилетний период работы компании.

Наряду с VideoNet 9 продолжает свое развитие система VideoNet 8. На конференции были рассмотрены ее обновлённые возможности и расширенный функционал, реализованные в версии системы VideoNet 8.9.

Традиционно для таких конференций значительное время было уделено рассмотрению практических вопросов, связанных с построением комплексных систем безопасности на безе системы VideoNet для объектов различных отраслей экономики, а так же возможностям профессиональных видеостанций производства Корпорации СКАЙРОС.

Со стороны Samsung Techwin были представлены доклады по новейшим разработкам и ключевым технологиям, применяемым в своем оборудовании. Также в докладе были наглядно показаны преимущества использования гибридных и IP-решений с точки зрения инсталляторов и конечных пользователей. Были рассмотрены вопросы перспективного развития технологий, на которые делается особый акцент в продукции Samsung Techwin.

В докладах компании Samsung Techwin особое внимание было уделено обзору ключевых возможностей и преимуществ новой линейки FULL HD IP-камер на базе новых процессоров WiseNet III. Продукция Samsung на базе WiseNet III – это превосходное качество изображения, эффективная передача видеопотока по сети и максимальное удобство использования.

Совместное выступление компаний-лидеров российского рынка систем охранного видеонаблюдения продемонстрировало общность взглядов на развитие технологий, подходов и применяемых концепций в области сетевого видео и построения комплексных систем безопасности. Данная конференция явилась очередным значимым событием в области охранного видеонаблюдения и важным шагом на пути ее дальнейшего активного развития.

Среди участников конференции был разыгран планшетный компьютер Samsung GALAXY Tab, счастливым обладателем которого стал представитель компании «САГА Технологии» Белоусов Алексей Юрьевич. Поздравляем!

Мы благодарим всех участников конференции за насыщенную и плодотворную работу!


Подписка на новости

Наш канал на YouTube

Возможности VideoNet