Новейшие возможности индустрии на Международном Форуме «Технологии безопасности 2007»

Участие нашей компании в качестве спонсора международного форума «Технологии безопасности» подтверждает: российская отрасль безопасности, лидером которой является Корпорация, принадлежит к одной из самых динамичных и стратегически важных сфер экономики страны.


Участие нашей компании в качестве спонсора международного форума «Технологии безопасности» подтверждает: российская отрасль безопасности, лидером которой является Корпорация, принадлежит к одной из самых динамичных и стратегически важных сфер экономики страны.

Основной акцент на перспективах развития российского рынка безопасности был сделан на торжественном открытии одной из крупнейших выставок индустрии безопасности, где присутствовали исполнительный директор Форума Филоненко И.К., председатель профессионального союза негосударственной сферы безопасности Галочкин Д.Е., депутаты Московской городской думы, члены комитета Государственной думы ФС РФ по безопасности, руководители МВД, ФСБ, Федеральной таможенной службы, подразделений транспортной безопасности, противопожарной службы столицы и России, представители зарубежного, регионального профессионального сообщества. По итогам форума в экспозиции приняли участие более 500 компаний из 21 страны мира: России, Латвии, США, Германии, Китая, Украины, Тайваня, Швейцарии, Швеции, Японии, Беларусии, Эстонии, Канады, Франции, Великобритании, Турции, Израиля, Дании.

Наша компания, по праву занимающая сегодня лидирующие позиции на рынке систем безопасности, выступила в статусе спонсора форума «Технологии безопасности», что еще раз подчеркивает огромное значение его проведения для развития отечественного рынка безопасности и российской экономики в целом.

Стенд Корпорации по праву можно назвать одним из самых представительных и посещаемых, здесь в полной мере вниманию посетителей были продемонстрированы все последние разработки и решения специалистов компании, представлены образцы новинок оборудования. Центром экспозиции стал уникальный пульт централизованного видеонаблюдения, построенный на базе системы VideoNet, победитель престижного конкурса «Эталон безопасности 2006». Инновационные технические решения, представленные на стенде Корпорации, были освещены в репортажах различных СМИ, таких как «ТВ Центр Москва», ТВ-канал служб безопасности «Петровка, 38», а также международных, таких как «Russia today» и других.

Кроме готовых решений на базе российской цифровой системы безопасности № 1 - VideoNet, в рамках выставки был представлен ряд совершенно новых функциональных возможностей новой версии VideoNet 8.0 Service Pack 6. Основной инновационной составляющей нового продукта является совместная работа системы VideoNet со всеми самыми популярными типами банкоматов. Для специалистов, работающих в банковской сфере, в рамках форума наша компания провела презентацию «VideoNet-ATM. Цифровая система безопасности для банков». Среди множества представленных образцов продукции и оборудования посетителей стенда компании, среди которых были директора и ведущие инженеры крупнейших предприятий и организаций различных отраслей, заинтересовала возможность интеграции системы VideoNet с обновленной системой безопасности Quest II, предназначенной для организации управления доступом на объектах различного масштаба. Интересные решения в области современных интегрированных коммуникационных и домофонных систем были представлены оборудованием известной марки S. Siedle & Sohne и видеодомофонами марки Waycom, которые оптимально сочетают необходимые функции вкупе с эргономичным дизайном.

Высочайший уровень качества оборудования, представленного на стенде Корпорации, в очередной раз был подтвержден специалистами на форуме «Технологии Безопасности». По итогам участия традиционного в рамках форума конкурса одна из новинок линейки продукции наша компания - поворотная цветная телекамера GCIR-MPT-226NO марки Galact – была удостоена Диплома и Медали в номинации "Лучшие инновационные решения в области технологий безопасности 2007". Вручение премии проходило в торжественной обстановке, диплом и награду представителю компании вручил председатель экспертной комиссии форума.

Международный форум – это не только возможность представить специалистам отрасли и широкой общественности готовые технические решения и оборудование для комплексных систем безопасности, обновление и расширение линейки продукции от ведущих отечественных и зарубежных фирм, но и уникальный шанс для раскрытия потенциала компании как надежного партнера. В ходе выставки сотрудниками Корпорации был проведен ряд переговоров с потенциальными клиентами и, конечно, состоялись встречи с давними партнерами, где обсуждались перспективы дальнейшей совместной работы. Теплые слова благодарности и сотни хороших отзывов о работе Корпорации ещё раз подтверждают её заслуженный успех и признание среди участников рынка безопасности.


Подписка на новости

Наш канал на YouTube

Возможности VideoNet